מכירה פומבית 75
Fine Chinese Antiques & Works of Art
Marques dos Santos Leilões
צור קשר עם בית המכירות
25.4.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 11:
Par de cadeirões com mesa
Par de cadeirões com mesa
China, Minguo, tamarindo entalhado, mesa com tampo em mármore, cadeirões com aplicações em mármore. Sinais de uso. Dim.: 70x41x62,5cm (mesa); 73x44x53cm (cadeirões).