מכירה פומבית 75
Fine Chinese Antiques & Works of Art
Marques dos Santos Leilões
צור קשר עם בית המכירות
25.4.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 12:
Mesa de Mahjong com quatro bancos
700
China, período Guangxu / Minguo, tamarindo entalhado e vazado, mesa com quatro gavetas, quatro bancos entalhados. Sinais de uso. Dim.: 79x79,5x79cm (mesa); 47x29cm (bancos).