מכירה פומבית 75
Fine Chinese Antiques & Works of Art
25.4.20
פורטוגל
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 19:
Mesa de altar, Minguo
נמכר ב: €900
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Mesa de altar, Minguo
China, Minguo, tamarindo entalhado de motivo vegetalista. Sinais de uso. Dim.: 85,5x119x40cm.