מכירה פומבית 75
Fine Chinese Antiques & Works of Art
25.4.20
פורטוגל
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 20:
Par de vitrines de mesa chinesas, Minguo
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
China, Minguo, par de vitrines cantoneiras em tamarindo entalhado, interior revestido a tecido, portas e prateleira em vidro. Sinais de uso, uma sem vidros. Dim.: 75,5x30,5x57cm.