מכירה פומבית 75
Fine Chinese Antiques & Works of Art
Marques dos Santos Leilões
צור קשר עם בית המכירות
25.4.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 25:
Mesa com três bancos em tamarindo com madrepérola
China, séc. XIX, conjunto em tamarindo com embutidos em madrepérola, reservas com dragões e flores. Sinais de uso. Pé da mesa em outra madeira. Dim. Mesa: 83x93,5cm; bancos: 46x40cm.