מכירה פומבית 75
Fine Chinese Antiques & Works of Art
Marques dos Santos Leilões
צור קשר עם בית המכירות
25.4.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 26:
Mesa coluna chinesa com mármore, Minguo
China, Minguo, base coluna em madeira escurecida entalhada de motivos vegetalistas e frutos, tampo em mármore. Sinais de uso. Dim.: 86x43x43cm.