מכירה פומבית 75
Fine Chinese Antiques & Works of Art
Marques dos Santos Leilões
צור קשר עם בית המכירות
25.4.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 32:
Cama chinesa
4,000
Cama chinesa
China, séc.XX, tamarindo entalhado e lacado a negro, estrado com palhinha. Sinais de uso. Dim.: 190x200x132,5cm.