מכירה פומבית 75
Fine Chinese Antiques & Works of Art
25.4.20
פורטוגל
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 36:
Moldura chinesa com embutidos, Guangxu
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
China, Guangxu, moldura em tamarindo com embutidos em madrepérola, gravura europeia. Dim.: 87x119,5cm.