מכירה פומבית 75
Fine Chinese Antiques & Works of Art
Marques dos Santos Leilões
צור קשר עם בית המכירות
25.4.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 37:
Par de mesas de frente de sofá chinesas, Minguo
450
China, Minguo, par de mesas em tamarindo entalhado. Sinais de uso. Dim.: 50x80x80cm.