מכירה פומבית 75
Fine Chinese Antiques & Works of Art
Marques dos Santos Leilões
צור קשר עם בית המכירות
25.4.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 38:
Pequeno banco chinês em Huanhuali
נמכר ב: €1,400
China, séc.XX, madeira exótica Huanhuali entalhada. Sinais de uso. Dim.: 28x30x30cm