מכירה פומבית 75
Fine Chinese Antiques & Works of Art
Marques dos Santos Leilões
צור קשר עם בית המכירות
25.4.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 46:
Par de figuras em porcelana chinesa
China, séc.XX, par de esculturas em porcelana, decoração polícroma e a ouro, marca nas bases. Sinais de uso. Dim.: 30 e 31cm.