Martedì 5 MAGGIO 2020 LOTTI (98 - 206) - ORE 15:00
ЛОТ 99:
LUCIO BULGARELLI (n. 1932)
Продан за: €140
Эстимейт:
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 26%
Подробнее
Senza titolo.
66 x 100 cm
Tecnica mista su carta
Anno 1988
Firma in basso a destra. Provenienza: Galleria Alessandro Bagnai, Firenze.