ЛОТ 1:
VINCENZO FEOLI sculpit
Продан за: €150
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
VINCENZO FEOLI sculpit
Roma 1750 - 1831
FRANCESCO COSTA incisi
Activo en Italia c. 1790
Veduta prospettiva della galleria de Vasi e Candelabri nel Museo Pio-Clementino. 1790-1827
Grabado al cobre
Firmado y titulado
Medidas 710 x 550 mm plancha
Enmarcado