ЛОТ 8:
MARTIN ENGELBRECHT - Hispanus
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
MARTIN ENGELBRECHT - Hispanus
MARTIN ENGELBRECHT excud.
Ausburgo 1684-1756
PAUL DECKER del. et inv.
Núremberg 1677 - ?
Hispanus
Grabado al cobre
Firmado y titulado
Medidas 370 x 420 mm plancha
Enmarcado
Proceden de la obra titulada "Laconicum Europae Speculum: Augsburg Martin Engelbrecht".