ЛОТ 10:
ESCUELA ITALIANA S. XVIII - Serie dedicada a Cupido
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
ESCUELA ITALIANA S. XVIII
Serie dedicada a Cupido
Mezzotinta
Titulados
Medidas 250 x 185 mm cada uno
Enmarcados