Аукцион 153 Часть 1 Painting
от Subastas Segre
13.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 12:

MAESTRI MICHELANGELO - Colección de 3 alegorías femeninas inspiradas en los frescos de Erculano

Продан за: €260
220
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 13.12.22 в Subastas Segre

MAESTRI MICHELANGELO
Roma 1741 - 1812

Colección de 3 alegorías femeninas inspiradas en los frescos de Erculano
Aguafuertes coloreados a mano
Medidas 182 x 136 mm cada uno
Enmarcados