ЛОТ 14:
FRANCISCO DE GOYA Y LUCIENTES - La tauromaquia, nº 4
Продан за: €1 100
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
FRANCISCO DE GOYA Y LUCIENTES
Fuentedetodos 1746 - Burdeos 1828
La tauromaquia, nº 4. 1816
Aguafuerte y aguatinta bruñida
Medidas 245 x 350 mm plancha
Enmarcado
Estampa de la 1! tirada con marca de agua "Serramorato".