ЛОТ 15:
GABRIEL BODENEHR - Die Statt Neuburg an der Donau
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
GABRIEL BODENEHR
Augsburgo 1664 - 1758
Die Statt Neuburg an der Donau. 1644
Grabado al cobre
Firmado y titulado
Medidas 315 x 360 mm plancha
Enmarcado
Procede de la obra, "Kupferstich in der Topographia Germaniae des Matthaeus Merian".k