Аукцион 153 Часть 1 Painting
от Subastas Segre
13.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 19:

ESCUELA FRANCESA S. XIX - Historia de Ester y Asuero

Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 13.12.22 в Subastas Segre

ESCUELA FRANCESA S. XIX

Historia de Ester y Asuero
Litografía sobre papel (seis)
Firmados, titulados y numerados
Medidas 315 x 460 mm plancha cada uno
Enmarcados