ЛОТ 19:
ESCUELA FRANCESA S. XIX - Historia de Ester y Asuero
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
ESCUELA FRANCESA S. XIX
Historia de Ester y Asuero
Litografía sobre papel (seis)
Firmados, titulados y numerados
Medidas 315 x 460 mm plancha cada uno
Enmarcados