ЛОТ 24:
ESCUELA ITALIANA S. XVIII - La matanza de los Inocentes de Rafael de Urbino
1 000
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
ESCUELA ITALIANA S. XVIII
La matanza de los Inocentes de Rafael de Urbino
Dibujo a tinta y acuarela sobre papel
Firma ilegible
Medidas 281 x 458 mm