ЛОТ 25:
ESCUELA ESPAÑOLA FNS. S. XVIII - Judith y Olofernes
220
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA FNS. S. XVIII
Judith y Olofernes
Dibujo a lápiz, sanguina y aguada
Medidas 435 x 317 mm