ЛОТ 26:
SEGUIDOR DE FRANCISCO DE GOYA S. XIX - Figuras grotescas
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
SEGUIDOR DE FRANCISCO DE GOYA S. XIX
Figuras grotescas
Dibujo a lapiz, tinta y acuarela
Medidas 290 x 220 mm