Аукцион 153 Часть 1 Painting
от Subastas Segre
13.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 26:

SEGUIDOR DE FRANCISCO DE GOYA S. XIX - Figuras grotescas

Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 13.12.22 в Subastas Segre

SEGUIDOR DE FRANCISCO DE GOYA S. XIX

Figuras grotescas
Dibujo a lapiz, tinta y acuarela
Medidas 290 x 220 mm