ЛОТ 29:
JOSÉ JULIANA ALBERT - Observando detrás de la puerta la mujer cosiendo
Продан за: €400
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
JOSÉ JULIANA ALBERT
Barcelona 1844 - 1890
Observando detrás de la puerta la mujer cosiendo
Acuarela sobre papel
Firmado en Roma
Medidas 36,5 x 26 cm