ЛОТ 33:
HENRY CHARLES BREWER - Vista de Córdoba desde la torre de la Calahorra
900
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
HENRY CHARLES BREWER
Londres 1866 - 1950
Vista de Córdoba desde la torre de la Calahorra . 1910
Acuarela sobre papel
Firmado y fechado
Medidas 355 x 520 mm