ЛОТ 34:
ENRIQUE MARÍN HIGUERO - Calle de Toledo
Продан за: €340
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
ENRIQUE MARÍN HIGUERO
Arriate, Málaga 1876 - Madrid 1975
Calle de Toledo
Acuarela sobre papel
Firmado en Toledo
Medidas 495 x 345 mm