ЛОТ 37:
JOAQUIM BIOSCA GARRIGA - Pasiaje
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
JOAQUIM BIOSCA GARRIGA
París 1925 - Barcelona 2015
Pasiaje. 1836
Acuarela sobre papel
Firmado, fechado y dedicado en París a Jaume Agelet i Garriga
Medidas 245 x 325 mm