ЛОТ 42:
ALEJANDRO DE RIQUER - Pareja de desnudos
Продан за: €300
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
ALEJANDRO DE RIQUER
Calaf 1856 - Palma de Mallorca 1920
Pareja de desnudos. 1896
Dibujo a carboncillo sobre papel (dos)
Firmados y fechados
Medidas 302 x 210 mm cada uno