ЛОТ 45:
ESCUELA CASTELLANA S. XVI - Adoración de los pastores
1 200
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
ESCUELA CASTELLANA S. XVI
Adoración de los pastores
Óleo sobre tabla
Medidas 112,5 x 103 cm