ЛОТ 366:
ÁLVARO DELGADO - Rey Artur
Продан за: €850
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
ÁLVARO DELGADO - Rey Artur
ÁLVARO DELGADO
Madrid 1922-2016
Rey Artur. 2006
Óleo sobre tablex
Firmado
Dorso firmado, titulado y fechado 2006
Medidas 46 x 38 cm