ЛОТ 367:
MENCHU GAL - Florero
Продан за: €9 000
7 000
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
MENCHU GAL - Florero
MENCHU GAL
Irún 1922-2008
Florero
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas 50 x 38 cm