ЛОТ 382:
SALVADOR DALÍ - Pujols per Dalí
16 000
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
SALVADOR DALÍ
Figueras 1904-1989
Pujols per Dalí. 1974
Acuarela y tinta sobre página interior de libro
Firmada, dedicada y fechada 1974
Medidas 30,3 x 47 cm
Certificado firmado por Fundació Gala-Salvador Dalí