ЛОТ 402:
JACINTO ESTEVA GREWE - Sin título
650
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
JACINTO ESTEVA GREWE
Barcelona 1936-1985
Sin título. 1957
Óleo sobre masonita preparada
Firmado y fechado 1957
Medidas 58 x 60 cm