Аукцион 153 Часть 1 Painting
от Subastas Segre
13.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 402:

JACINTO ESTEVA GREWE - Sin título

650
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 13.12.22 в Subastas Segre

JACINTO ESTEVA GREWE
Barcelona 1936-1985

Sin título. 1957
Óleo sobre masonita preparada
Firmado y fechado 1957
Medidas 58 x 60 cm