ЛОТ 406:
JUAN BARJOLA - Escena taurina
Продан за: €3 200
1 800
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
JUAN BARJOLA - Escena taurina
JUAN BARJOLA
Badajoz 1919-Madrid 2004
Escena taurina
Tinta china y aguada sobre papel
Firmado
Medidas 50 x 72 cm
PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
Galería Antonio Machón, Madrid
Colección particular