Аукцион 153 Часть 1 Painting
от Subastas Segre
13.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 415:

LUIS GORDILLO - Sin título

Продан за: €1 000
1 000
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 13.12.22 в Subastas Segre

LUIS GORDILLO - Sin título
LUIS GORDILLO
Sevilla 1934

Sin título. 1984
Acrílico y grafito sobre papel
Firmado y fechado 1984
Medidas 34,5 x 24 cm

PROCEDENCIA
Galería Fernando Vijande, Madrid
Colección paerticular