ЛОТ 415:
LUIS GORDILLO - Sin título
Продан за: €1 000
1 000
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
LUIS GORDILLO - Sin título
LUIS GORDILLO
Sevilla 1934
Sin título. 1984
Acrílico y grafito sobre papel
Firmado y fechado 1984
Medidas 34,5 x 24 cm
PROCEDENCIA
Galería Fernando Vijande, Madrid
Colección paerticular