ЛОТ 418:
ANDY WARHOL - Sin título
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
ANDY WARHOL - Sin título
ANDY WARHOL
Pittsburgh 1928-New York 1987
Sin título
Tinta sobre papel con membrete de Andy Warhol Studio
Firmada
Medidas 21 x 29,5 cm
PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
Galleria Thelesma, Roma
Colección particular