ЛОТ 421:
CEESEPE - Sin título
Продан за: €950
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
CEESEPE - Sin título
CEESEPE
Madrid 1958-2018
Sin título. 2011
Pintura y collage de papeles de revista
Firmado y fechado 12-011
Medidas 105 x 56 cm
PROCEDENCIA
Adquirido al artista por el propietario actual.