ЛОТ 425:
JOAN BENNASSAR - Adán y Eva
900
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
JOAN BENNASSAR - Adán y Eva
JOAN BENNASSAR
Mallorca 1950
Adán y Eva. 1984
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1984
Medidas 81 x 53,5 cm
PROCEDENCIA
Galería Ángel Romero, Madrid
Colección particular