ЛОТ 426:
IÑAKI DE LA FUENTE - Sin título
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
IÑAKI DE LA FUENTE
Bilbao 1954
Sin título. 1985
Acrílico sobre cartón
Firmado y fechado 1985
Dorso firmado y fechado en Bilbao 1985
Medidas 114 x 84 cm
PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
Galería Windsor Kulturguinza, Bilbao
Colección particular