ЛОТ 431:
ANTONIO TOCORNAL - Sin título. Nº 309
Продан за: €200
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
ANTONIO TOCORNAL
Cádiz 1964
Sin título. Nº 309. 1988
Óleo sobre lienzo
Dorso firmado, titulado y fechado 3-1988
Medidas 35 x 35 cm