ЛОТ 614:
MANOLO VALDES - Silvana
Продан за: €1 600
1 300
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
MANOLO VALDES - Silvana
MANOLO VALDES
Valencia 1942
Silvana. 2006
Aguafuerte y Collage sobre papel Eskulan hecho a mano
Firmado a lápiz
Numerado 21/50
Medidas 38 x 28 cm (huella); 63,5 x 49 cm (papel)
PROCEDENCIA
Galería Tiempos Modernos, Madrid
Colección particular