ЛОТ 628:
FERNANDO ZÓBEL - Sin título
Продан за: €500
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
FERNANDO ZÓBEL - Sin título
FERNANDO ZÓBEL
Manila 1924-Roma 1984
Sin título. 1970
Litografía-Offset sobre papel
Firmada a lápiz
Numerada R (after)
Medidas 50 x 63,1 cm.
PROCEDENCIA
Galería EGAM, Madrid
Colección particular