Аукцион 153 Часть 1 Painting
от Subastas Segre
13.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 628:

FERNANDO ZÓBEL - Sin título

Продан за: €500
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 13.12.22 в Subastas Segre

FERNANDO ZÓBEL - Sin título
FERNANDO ZÓBEL
Manila 1924-Roma 1984

Sin título. 1970
Litografía-Offset sobre papel
Firmada a lápiz
Numerada R (after)
Medidas 50 x 63,1 cm.

PROCEDENCIA
Galería EGAM, Madrid
Colección particular