LOTTO 2007:
Venduto per: €150
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
: Pendientes largos con frente con motivos florales en esmalte policromado, realizado en montura de oro amarillo de 18K. S.XIX.
Pendientes largos con frente con motivos florales en esmalte policromado, realizado en montura de oro amarillo de 18K. S.XIX.
Cierre de gancho.