LOTTO 1001:
: Juego de seis copas de champán tipo "flauta" en cristal tallado y esmaltado en ámbar.
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
Juego de seis copas de champán tipo "flauta" en cristal tallado y esmaltado en ámbar.
Altura: 24 cm