LOTTO 23:
JR - Giants, Brandenburg Gate, September 27, 2018, 18h55
1 400
CHF
2 000 CHF - 2 500 CHF
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 8.1%
Solo su commissione
Lithographie 14 couleurs sur papier BFK Rives blanc 300 grammes
Signée par JR en bas à droite (tampon et mine de crayon) et numérotée en bas à gauche
Edition limitée à 180 ex, 2020
Très bon état
50 x 75 cm
14 colors lithograph printed on white paper BFK Rives - 300 grammes
Signed by JR on the right side corner (stamp and lead) & numbered on the left side corner
Limited edition of 180 ex, 2020
Very good condition
50 x 75 cm