LOTTO 2:
Chanel borsa anni '90 modello camera con frangia
1 800
€3 000 - €3 200
Commissione per la casa d'aste: 22%
CODICE: 4411B650
BRAND: Chanel
MODELLO: Borsa matellassè modello Camera con frangia – Anni ‘90
MADE IN: Italia
CARATTERISTICHE: Borsa vintage di un bellissimo color ciliegia – Con catena singola e frangia laterale che è stata sostituita rispetto all’originale direttamente in Boutique Chanel – Tasca frontale con bottone automatico – Ferramenta color oro – Con codice e carta – Ricolorata professi0nalmente
DIFETTI: La pelle presenta piccole grinze agli angoli – Graffi sulla placcatura oro – Lieve scolorimento della tracolla
CODICE DI AUTENTICITA’: 1550168
COLORE: Bordeaux
MATERIALE: Pelle
MISURE: Lunghezza 23 cm , Altezza 17 cm , Profondità 6 cm , Tracolla 45 cm
CONDIZIONI: Ottime