LOT 516:
PIETER SCHENK
Regnorum Hispanaiae et Portugalliae, 1706
(1660 / 1718)
50 x 60 cm
Grabado iluminado a mano
Grabado original publicado por P. Schenk en Amsterdam. Firmado y fechado en la parte inferior derecha. . Presenta deterioros. Edición de época posterior