LOT 1:
Sold for: €160
€250 - €350
BOLOGNA - LEONE XII (1823-1829) - Scudo 1825 (II° tipo)
Argento
Gigante 9
Moneta con buoni rilievi (q.SPL), ma appiccagnolo rimosso e fondi ripassati.
q.BB