LOT 50:
€100 - €200
VITTORIO EMANUELE III - ALBANIA (1939-1943) - Lotto 8 monete
Vari metalli
Gigante 1,2,3,4,6,11,12,15,17
Varie conservazioni - Da BB a SPL