ASTA DI NUMISMATICA
27 luglio 2023, ore 15:30 CEST
LOT 3:
Sold for: €240
€200 - €300
Buyer's Premium: 26%
FIRENZE - PIETRO LEOPOLDO (1765-1790) - Francescone 1778
Argento
MIR 380/2, Davenport 1515 Raro
Tracce di pulizia altrimenti BB/q.SPL