ASTA DI NUMISMATICA
27 luglio 2023, ore 15:30 CEST
LOT 49:
CARLO FELICE (1821-1831) - 5 lire 1829, GenovaArgento Gigante 49 BB/q.SPL
Sold for: €90
90
€120 - €180
Buyer's Premium: 26%
CARLO FELICE (1821-1831) - 5 lire 1829, Genova
Argento
Gigante 49
BB/q.SPL